НОВИНКА! ООО «Трейлер» представляет прицеп для перевозки тяжелых грузов и двух единиц техники!!!

Скоро в продаже! Полуторатонный запас прочности!

Прицеп Трейлер 3,5х2,0 двухосный, без тормозной системы предназначен для перевозки тяжелых грузов массой до 1500-1600 кг. Также прицеп отлично подходит для перевозки двух единиц техники. Полная масса прицепа 750 кг, однако на данном прицепе установлены усиленные узлы и комплектующие подвески и не только. Данный прицеп с большим запасом прочности, по достоинству оценят водители, у которых в водительском удостоверении нет категории Е.

Прицеп оснащен 13-ти дюймовыми колесами. Антикоррозийное покрытие горячим цинкованием существенно эффективнее цинкового напыления или краски. Оно создаёт надёжную защиту от коррозии как внешних, так и внутренних полостей конструкции, значительно продлевая срок службы прицепа. Рессорно-амортизаторная подвеска гарантирует плавность хода и устойчивость на дороге при различных загрузках. Центральное дышло прицепа сконструировано как у больших  прицепов грузоподъемностью 10 тонн, что обеспечивает надежную связь между прицепом и тягачем. Сцепное устройство регулируется по высоте в интервале 120 мм. Откидные передний и задний борт позволяют перевозить негабаритный груз превышающий длину площадки прицепа. Дно прицепа выполнено из многослойной ламинированной фанеры с противоскользящим покрытием, устойчиво к воздействию влаги и внешним факторам, так же установлены петли для крепления груза. Борта выполнены из оцинкованного стального листа.

Базовая комплектация: подкатное колесо с хомутом, кронштейн вилки, тент и каркас (1314 мм от борта) прямоугольный. Задний и передний клапан откидные.

 

Другие новости