Прицепы «Экспедиция» теперь в наличии в Тюмени!

Наша Компания стала официальным Дилером прицепов «Экспедиция»!

 

 

 

Прицепы «Экспедиция» — это один из лидеров по-настоящему качественных прицепов Российского производства.

Большой размерный ряд от небольших дачных прицепов для перевозки сыпучих и листовых материалов,  до прицепов для перевозки крупногабаритной мототехники.

Прицепы «Экспедиция»

Прицепы имеют стойкую к динамическим нагрузкам раму на болтовых соединениях, что повышает ремонтопригодность, давая возможность замены отдельных элементов рамы.

V-образное дышло, оборудованное замковым устройством со страховочным тросиком и держателем штекера, так же  возможно его удлинение на 200 мм

Борта прицепов устойчивы к деформации, имеют высокую жесткость, при небольшой массе, обеспечивает специальный гнутый профиль борта

Рама и дышло прицепов обработаны методом горячего цинкования. Цинковое покрытие, в отличие от лакокрасочного, обеспечивает надежную защиту металла от коррозии даже в местах царапин и отверстий. Борта, стойки и петли прицепа изготавливаются так же из оцинкованного металла

Подвеска возможна в двух вариантах: резино – жгутовая (независимая) и рессорно-амортизаторная (гидравлическая с телескопическими амортизаторами).

Рессорно-амортизаторная подвеска состоит из жесткосваренного подрамника, двух четырехлистовых рессор со скользящим концом российского производства и двух амортизаторов.

Резино-жгутовая ось представляет из себя комбинацию шестигранного наружного профиля AL-KO, специальных резиновых жгутов и трехгранного внутреннего профиля. В процессе амортизации резиновые жгуты не сжимаются, а перекатываются. Мягкость амортизации шестигранных осей AL-KO максимально приближена к мягкости амортизации автомобиля. Мягкость амортизации обеспечивается только на той стороне, где есть неровности.

Ступица не нуждается в техническом обслуживании. Подшипник компактный, двухрядный, шариковый с наклонными дорожками. Смазан специальной смазкой с водоотталкивающими добавками. Защищен от проникновения грязи и воды.

При создании  прицепов используются комплектующие лучших европейских производителей: AL-KO, Fristom, Steelpress.

Прицепы «Экспедиция» производятся на Краснокамском ремонтно-механическом заводе (Краснокамский РМЗ).

Краснокамский ремонтно-механический завод (Краснокамский РМЗ) — совместное итало-российское предприятие, основанное в 1973 году.

В спектр производимой Краснокамским РМЗ продукции входят прицепы для легковых автомобилей «Экспедиция», сельхозтехника по лицензии итальянской компании и т.д.

 

Другие новости